- 折扣详情
- 规格参数
- 同系列推荐
- 评论
- 粉丝分享
- 相似同款
- 我看过的
- 猜你喜欢
- Amazon 直达购买链接
折扣详情
- Amazon.com 现有 多款家庭常备药品 低至$3.69。
- 每个用户显示折扣可能不同。
- Prime会员免费两日速递,普通会员订单满$35美国境内免运费。
规格参数
- 品牌 Zyrtec
- 使用场景 居家 / 工作 / 旅行 / 外出
- 规格 90片装,另含3个1片装
- 功能特性 缓解打喷嚏、流鼻涕、眼睛发痒流泪、鼻子或喉咙发痒等症状
- 有效成分 西替利嗪10毫克
- 起效时间 1小时
20%优惠券订阅
24小时缓解过敏症状 / 针对200多种室内外过敏原 / 最快1小时起效 / 每天只需服用一次 / 医生推荐排名第一的非处方口服抗组胺药品牌
1 天前
评论