LG 27GN800-B 27" 2K IPS 144Hz G-SYNC Compatible 显示器 去购买
更新于2024-09-18
  • 点击购买>>
产品介绍:
品牌 LG
型号
27GN800-B
尺寸
27" 16:9
屏幕参数
2560 x 1440 8抖10bit
刷新率144Hz
屏幕材质
IPS
防撕裂
AMD FreeSync Premium
NVIDIA G-SYNC Compatible
音频输出
3.5 mm
接口
2 x HDMI2.0
1 x DP1.4
响应速度
1ms灰度响应(OD快速挡位)
对比度
亮度
350cd/m2
HDR10
色域
99% sRGB